Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стали известны технологические планы компании RIM


    3 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Канадская компания Research In Motion на прошлой неделе, как мы уже сообщали, перенесла выпуск новой версии своей мобильной операционной системы Blackberry 10 и новых смартфонов на ней на следующий год.

    Новая информация по этой теме стала доступна благодаря появившемся на сайте blackberryos.com технологическим планам компании на 2013 год. Согласно им, в начале 2013 года RIM выпустит два новых аппарата на Blackberry 10. Они носят в настоящее время кодовые имена London и Nevada и, несмотря на то, что будут выпускаться североамериканским производителем, изначально появятся в розничной продаже в Европе.

    Следующим шагом в планах компании на будущий год значится обновление операционной системы на планшетах линейки Playbook до последней, десятой, версии. В качестве даты обновления фигурирует временной отрезок между первым и вторым кварталом. Далее планируется выпустить еще два смартфона на Blackberry 10, фигурирующие сейчас под названиями Nashville (второй-третий квартал) и Naples (третий-четвёртый квартал).

    Планы по выпуску новых устройств, между тем, не ограничиваются только смартфонами. В третьем квартале RIM собирается представить новый планшетный компьютер Blackforest. Стоит обратить внимание на цифру 128 напротив его названия. Вполне может быть, что она означает объём встроенной памяти для хранения данных. Совсем недавно компания свернула производство планшета Playbook с минимальным среди всех представителей данного семейства планшетов объёмом встроенной памяти в 16 Гб. Что касается этого года, взамен обещанных ранее смартфонов в четвертом квартале выйдет новый планшет Winchester2 с поддержкой сетей сотовой связи 4-го поколения.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.