Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Pantech Vega S5: 5" 720p экран, LTE и 13-Мп камера


    3 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Pantech представила смартфон Vega S5, выход которого на рынок Южной Кореи состоится в текущем месяце. Это аппарат обладает внушительным 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 720p, оснащается 28-нм 2-ядерным процессором Snapdragon S4, 13-мегапиксельной камерой (4192x3104) и поддержкой стандарта связи LTE.

    Смартфон Pantech Vega S5: 5" 720p экран, LTE и 13-Мп камера


    Похоже, компания особенно гордится тем фактом, что рамка вокруг экрана смартфона Vega S5 является минимальной, обходя любые смартфоны с 4—5-дюймовыми экранами (указывается на превосходство на 47% по сравнению с аналогичными 5" решениями). Если говорить о программной части, покупатели получат заметно модифицированную версию Android 4.0, включающую технологию Smart Voice — голосового помощника типа Siri от компании Pantech. Стоит также упомянуть неплохие показатели автономной работы — указывается до 11 часов в режиме разговора.

    Жители Южной Кореи смогут осуществить предварительный заказ на этот флагманский Android-аппарат уже 4 июля — выход обещан позже в этом месяце. К сожалению (хотя это и неудивительно), о планах по запуску смартфона на международном рынке речи не идёт — как и в случае с предыдущими смартфонами вроде Vega Racer 2, компания Pantech пока что нацелена на продвижение аппаратов высокого класса исключительно на домашнем рынке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.