Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гигантский 80s Bluetooth Brick Phone: в стиле мобильников из 1980-х


    2 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Все современные мобильные телефоны вне зависимости от производителя отличает одна и та же особенность, они имеют достаточно компактные размеры. Огромные мобильники размером с добрый кирпич остались в далеком прошлом, но именно это свойство делает их привлекательными для определенной категории покупателей, ностальгирующих по веселым восьмидесятым.

    Гигантский 80s Bluetooth Brick Phone: в стиле мобильников из 1980-х


    На этих чувствах решил сыграть инженер и дизайнер Брэд Хелминк (Brad Helmink), который в настоящий момент пытается возродить аппарат в таком брутальном исполнении. Он не стал усложнять задачу ни себе, ни потенциальным покупателям, поэтому жуткий телефон из прошлого является не полноценным мобильником с SIM-картой и GSM-модулем, а аксессуаром, который подключается к основному телефону по беспроводному протоколу Bluetooth. Собственно, это отражено в названии устройства — 80s Bluetooth Brick Phone, что можно перевести как «Bluetooth-телефон-кирпич из восьмидесятых».

    Информацию о своем проекте автор разместил на портале Indiegogo, где он собирает инвестиции для запуска продукта в серийное производство. Для того, чтобы задумка Брэда стала реальностью, любой желающий может оформить предварительный заказ на 80s Bluetooth Brick Phone за 45 долларов США. Если проект состоится, то Bluetooth-телефон, конечно же, подорожает.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.