Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S III с удвоенной оперативной памятью для некоторых рынков


    1 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Как пишет The Verge, именно приближавшийся анонс Google Android 4.1 сподвиг компанию Samsung на внесение некоторых изменений в характеристики Galaxy S III для некоторых рынков. Компания хочет, чтобы смартфон был способен оставаться адекватным требованиям будущего (в разумных, конечно, рамках) софта, и, поскольку было неясно, насколько ОС Jelly Bean охоча до ресурсов, на всякий пожарный случай вариантам S III добавили оперативной памяти - до 2 Гб. Таковы теперь все четыре операторских Galaxy S III для США: Samsung SCH-I535 Galaxy S III для Verizon, Samsung SPH-L710 Galaxy S III для Sprint, Samsung SGH-I747 Galaxy S III для AT&T и Samsung SGH-T999 Galaxy S III T-Mobile. Также двухгиговые аппараты можно купить на рынках Японии и Канады.

    А мы пока обойдемся Samsung I9300 Galaxy S III с одним гигабайтом памяти. Он и так работает неплохо. Но те, кому надо побольше могут сходить по этой ссылке и подивиться увиденному. Здесь предлагается приобрести разлоченный AT&Tшный Samsung I747 Galaxy S III с 32 Гб ROM. Серый, конечно.

    Что же касается установки на S III ОС Jelly Bean, то когда это случится, пока неизвестно, но что Galaxy S III даже и с одним гигом оперативки мощи для нее хватит, сомнений не вызывает - ведь одним из первых апдейт до этой ОС получит Nexus S, смартфон двухлетней давности с одноядерным гигагерцевым процессором и 512 Мб RAM.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.