Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZTE намерена продать 35 миллионов смартфонов в 2012 году


    28 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Китайский производитель телекоммуникационного оборудования ZTE подтвердил свои планы по агрессивному продвижению на рынке. Большие ожидания данная компания возлагает на сектор смартфонов, в секторе продаж которых намерена завоевать третье место в мире в течение ближайших трех лет. За текущий год компания рассчитывает продать 35 миллионов смартфонов, в то время как за первый квартал ей удалось реализовать 19,8 миллионов аппаратов, в число которых входят и простые телефоны. В прошлом году смартфонов, произведенных ZTE, удалось продать 15 миллионов штук, чему способствовал высокий спрос на довольно простые и дешевые аппараты на азиатских рынках.

    Руководство компании с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что к 2015 году для ZTE реально достичь уровня продаж в 100 миллионов аппаратов в год, что позволит занять третью позицию, позади Apple и Samsung. Для достижения такого результата компания сосредоточится на развивающихся рынках, а на долю Европы, США и Японии будет приходиться только половина всего объема продаж. При этом в странах третьего мира компания ZTE намерена изменить свой имидж, поставляя туда не самые бюджетные аппараты, а высокотехнологичные устройства, которые смогут по сумме характеристик конкурировать с продуктами Apple и Samsung. Очевидно, что ставка будет делаться на то, что при сравнимых характеристиках, ZTE сможет предлагать более доступные модели. В то же время, на рынках развитых стран, производитель столкнулся с рядом проблем: в США идут разбирательства по поводу поставок оборудования в Иран в обход эмбарго и проблем с уровнем защиты в аппаратах Score, а в США и Европе расследуются случаи противозаконного субсидирования продукции компании китайским правительством, что позволило продавать устройства по демпинговым ценам.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.