Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Doro HandlePlus 334 GSM: «антисмартфон» для пожилых людей


    25 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Далеко не каждому нужен смартфон с кучей возможностей, многие просто теряются в кнопках, настройках и многочисленных функциях на сенсорных и простых дисплеях. В первую очередь это касается людей преклонного возраста, а также людей с проблемами умственного и физического развития. Для них и всех остальных, кто не любит попусту усложнять себе жизнь, шведская компания Doro разрабатывает особую линейку электроники с максимально простым управлением

    Doro HandlePlus 334 GSM: «антисмартфон» для пожилых людей


    Новый мобильный телефон от данного производителя получил название Doro HandlePlus 334 GSM, на корпусе трубки расположены всего восемь кнопок, четыре из которых предназначены для быстрого вызова четырех установленных номеров. По мнению Doro, этого хватит для большинства целевых покупателей, а напротив кнопок расположено поле, куда можно от руки записать имена соответствующих абонентов. Присутствуют также яркие зеленая и красная кнопки соответственно для приема и завершения вызовов, кнопка блокировки и кнопка вызова экстренных служб. К сожалению, простота не всегда означает скромную цену, в Великобритании телефон Doro HandlePlus 334 GSM продается за 95,98 фунта стерлингов, это чуть более 5 000 российских рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.