Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony отправила Xperia Go в FCC на сертификацию


    23 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Несколько недель назад компания Sony анонсировала ряд новых устройств семейства Xperia, включая и водонепроницаемый смартфон Xperia Go, устойчивый к физическим повреждениям (IP67). В пятницу стало известно, что защищенный гаджет отправился в FCC (Federal Communications Commission) – организацию, занимающуюся сертификацией электронных устройств на предмет безопасности при использовании.

    Sony отправила Xperia Go в FCC на сертификацию


    Несмотря на то, что компания пока не сообщила конкретной даты начала продаж, можно предположить, что они начнутся совсем скоро, поскольку сертификация, как правило, является одним из заключительных этапов перед официальным релизом. На сайте Федеральной комиссии по связи США указано, что телефон будет работать только в сетях американских операторов, однако другие источники сообщают, что гаджет поддерживает и европейские SIM-карты.

    Напомним, что устройство получит 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320х480 пикселей, а под "капотом" разместится двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, 8 Гбайт встроенной памяти (4 Гбайт доступно для пользователя) и 5-мегапиксельная камера. Xperia Go будет работать под управлением платформы Android 2.3 Gingerbread, а его выход, скорее всего, состоится уже этим летом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.