Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь повысит тарифы на роуминг в некоторых сетях


    23 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Белорусский оператор МТС сообщил об увеличении тарифов на международный роуминг со 2 июля. В компании подчеркнули, что изменения затронут не всех роуминг-партнеров. «Стоимость данного вида услуг будет скорректирована избирательно — тарифы по некоторым направлениям гостевых сетей останутся на прежнем уровне», — отметили в МТС.


    Например, в российских сетях «МегаФон» и МТС стоимость звонка в Беларусь и в стране пребывания останется на прежнем уровне. Не изменятся тарифы на звонки в сетях литовских, польских, немецких, чешских, итальянских, испанских, турецких операторов. При этом стоимость интернет-трафика в этих странах вырастет. Так, 1 МБ в литовской сети Omnitel обойдется в 97 230 рублей вместо прежних 30 600, в других сетях стоимость трафика вырастет с 30 600 до 34 000 рублей, а в некоторых — почти до 148 000. Подорожают звонки в сетях австрийских компаний. Например, вызов в другие страны из A1 Telekom Austria обойдется почти в 30 000 за минуту вместо прежних 22 440, а звонок в Беларусь из T-Mobile Austria подорожает с 4500 до 4660 рублей. Подробнее с новыми тарифами на роуминг можно ознакомиться здесь.


    Повышение тарифов на роуминг оператор объясняет необходимостью выхода на безубыточность данных услуг в некоторых странах. «Гибкий подход к изменению тарифов позволит сохранить максимальную привлекательность роуминга МТС для клиентов оператора», — уверены в МТС.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.