Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус


    21 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Невесело смотрятся фотографии ниже. Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III устроил малоприятное пиротехническое шоу в салоне машины своего нового хозяина в Дублине (Ирландия). Об этом ирландец сообщил на местном форуме Boards.ie. Во время инцидента мобильник находился в автомобильном держателе.

    Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус


    Со слов владельца, никаких объективных причин для спонтанного возгорания Galaxy S III он не помнит. Смартфон просто внезапно загорелся белым пламенем и заискрил, произошло даже что-то вроде маленького взрыва. Хозяин мужественно вытащил мобильник из держателя. Огонь прожег пластик и расплавил небольшой, но заметный участок на корпусе. При этом Galaxy S III продолжал работать, хотя сигнала сети он уже не «видел». Так или иначе, далее им пользоваться стало невозможно, помимо собственного корпуса, смартфон немного повредил пластик в салоне машины.

    Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус


    Хозяин отнес Galaxy S III по месту приобретения, в магазин сетевого ритейлера Carphone Warehouse. Там телефон приняли на экспертизу, однако не выдали клиенту временной замены. Ирландец отметил, что все могло быть и хуже, смартфон мог взорваться у лица, в кармане брюк или в постели. Во всех случаях последствия были бы грустными.

    Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.