Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представил версии Ascend P1 для китайского рынка


    20 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei на выставке Mobile Asia Expo представила обновление своей линейки смартфонов на ОС Android. Аппараты Huawei Ascend P1 TD-SCDMA и Ascend P1 2600mAh XL являются версиями смартфона Ascend P1, который ранее был представлен для мирового рынка. Как можно заметить из названий, данные модели отличаются в первую очередь измененными частотами 3G и более емким аккумулятором. Huawei Ascend P1 TD-SCDMA поддерживает не WCDMA сети, а более распространенный в КНР вариант сетей третьего поколения, что должно позволить компании охватить большее число покупателей. В продажу его намерены запустить в конце июня.

    Huawei Ascend P1 2600 mAh XL (или просто Ascend P1 XL) обладает большим аккумулятором, емкость которого, как не трудно догадаться, составляет 2600 мАч. Компания Huawei не стала разглашать габаритные характеристики аппарата, но он явно должен был потолстеть на 1-2 миллиметра и прибавить в весе. Его запуск в продажу на территории Китая намечен на третий квартал. Также производитель подтвердил что в ближайшем будущем выпустит на домашний рынок Ascend D1, который затем появится по всему миру, а относительно четырехъядерного Ascend D quad была подтверждена информация о начале поставок во второй половине 2012 года.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.