Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    41-Мп камерофон Nokia 808 PureView скоро доберётся до Америки


    20 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Анонс Nokia, как оказалось, никакого отношения к мероприятию Microsoft не имеет — финская компания в соответствии со слухами и намёками сообщила о том, что вместе с Amazon собирается запустить на рынке США свой камерофон Nokia 808 PureView. Этот смартфон, оснащённый 41-Мп камерой и оптикой Carl Zeiss, будет продаваться в США через Amazon по цене $700 без привязки к оператору и без контракта.

    41-Мп камерофон Nokia 808 PureView скоро доберётся до Америки


    Большая площадь сенсора и гигантское разрешение позволяют не только делать качественные снимки, но также осуществлять 3-кратное программное увеличение простой обрезкой, не прибегая к оптике. Nokia 808 PureView также поддерживает запись и воспроизведение видео в разрешении Full HD 1080p с 4-кратным увеличением без потери качества.

    41-Мп камерофон Nokia 808 PureView скоро доберётся до Америки


    Также аппарат поддерживает технологию Nokia Rich Recording, которая позволяет записывать звук с приближенным к CD качеством, что ранее было возможно лишь при помощи внешних микрофонов. Компания сообщает, что благодаря сотрудничеству с Amazon интерес к смартфону в США будет удовлетворён. При этом Nokia снова пообещала, что элементы Nokia PureView будут интегрированы в будущие смартфоны Windows Phone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.