Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Lumigon T2 придёт в Европу к концу лета по цене 600 евро


    19 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В Сети появилась информация о том, что показанный на февральском международном конгрессе MWC 2012 в Барселоне смартфон Lumigon T2 к концу этого лета доберётся до прилавков европейских специализированных магазинов и будет продаваться по цене 600 евро.

    Смартфон Lumigon T2 придёт в Европу к концу лета по цене 600 евро


    Напомним, что данный аппарат на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) построен на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, располагает 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией записи видео в Full HD-разрешении, а также снабжён аудиоподсистемой Bang & Olufsen ICEpower.

    Однако главной особенностью устройства является реализованная в нём возможность выступать в роли универсального пульта дистанционного управления, что позволяет контролировать основные функции телевизора при помощи имеющегося в наличии 3,8-дюймового сенсорного экрана с защитным покрытием Gorilla Glass или размещённых на корпусе механических кнопок.

    Из прочих технических характеристик изделия стоит выделить модули Wi-Fi и Bluetooth, интегрированный GPS-приёмник, FM-радио, а также поддержку технологии NFC для обмена данными.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.