Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia надеется на дешевые смартфоны с Windows Phone для конкуренции с Android


    16 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Похоже, несмотря на бедственное положение, следствием чего стало недавнее заявление о новых масштабных увольнениях, компания Nokia все еще лелеет надежду выкарабкаться из той ямы, в которую, по большому счету, она загнала сама себя непродуманными действиями и решениями. По словам исполнительного директора Nokia Стивена Элопа (Stephen Elop), сказанным недавно в ходе импровизированной сессии вопросов и ответов, на сей раз роль палочки-выручалочки для финского концерна должны сыграть недорогие смартфоны на базе Windows Phone, которые будут даже дешевле сегодняшней Lumia 610.

    Причем, Стивен Элоп считает, что снижение стоимости “входного билета” в мир Windows Phone для потребителей должно стать первоочередной задачей Nokia в ближайшем будущем. Таким образом, по мнению руководителя финской компании, Windows Phone в целом и смартфоны Nokia в частности смогут более успешно конкурировать с iPhone и многочисленными Android-аппаратами, занимающими сейчас лидирующие позиции на рынке. Интересно, что по словам Элопа помощь планам Nokia оказывает и корпорация Microsoft путем “особой поддержки”, но вот хватит ли этого для выхода из крутого пике? Большой вопрос.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.