Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводной «звуковой пончик» iriver Blank


    9 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ассортимент мобильной акустики расширяется, производители уже позволяют себе экспериментировать с формой и дизайном. Вот и компания iriver показала нечто нестандартное, мобильный динамик Blank Sound Donut. Его можно по невнимательности и проглотить поутру, если владелец предпочитает пончики на завтрак.

    Беспроводной «звуковой пончик» iriver Blank


    Динамики действительно выполнены в виде пончиков, небольших колец, которые выпускаются с двумя «вкусами»: «темный шоколад» или «шоколад-ваниль» Диаметр кольца составляет 136 мм при толщине 26 мм. Колонка iriver Blank подключается к источнику (телефону или плееру) через Bluetooth, помимо собственно динамика, на корпусе имеется микрофон, можно слушать музыку или говорить по громкой связи в режиме спикерфона.
    Беспроводной «звуковой пончик» iriver Blank


    Работа с беспроводным протоколом означает, что у динамика имеется встроенный аккумулятор. Батареи хватает на 11 часов в режиме разговора или 9 часов в режиме воспроизведения музыки, либо 450 часов в режиме ожидания. Зарядка аккумулятора, как уточняет iriver, происходит за 4,5 часа. Стоимость беспроводного динамика Blank оказалась на удивление завышенной, производитель просит 130 долларов за один «звуковой пончик».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.