Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игры PlayStation Mobile появятся на смартфонах HTC до конца года


    8 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Мы уже упоминали, что Sony Computer Entertainment сумела договориться с HTC Corporation, чтобы та присоединилась к программе PlayStation Certified. Теперь компания уточнила дополнительные подробности.

    В связи с расширением программы PlayStation Certified кросс‑платформенный фреймворк PlayStation Suite получил новое название — PlayStation Mobile. Благодаря PlayStation Mobile сторонние разработчики и издатели, а также SCE Worldwide Studios могут создавать игры и приложения PlayStation для устройств на базе Android. Sony всерьез надеется, что с развитием разработки контента для PlayStation Mobile игровой опыт PlayStation станет доступен на большем количестве мобильных устройств.

    По состоянию на 5 июня 2012 года в программу лицензирования PlayStation Certified, участники которой получают от SCE необходимую поддержку в разработке, входят: HTC One X, HTC One S, HTC One V, а также смартфоны Xperia acro S, Xperia PLAY, Xperia arc, Xperia acro, Xperia acro HD, Xperia S, Xperia ion от Sony Ericsson Mobile Communications и планшеты Sony Tablet S и Sony Tablet P от Sony Corporation. Контент для PlayStation Mobile также совместим с PS Vita.


    Контент, созданный с помощью официальной версии PlayStation Mobile SDK, будет доступен на смартфонах HTC до конца 2012 года. Разработчики могут получить PlayStation Mobile SDK, набор инструментов и программных библиотек для разработки ПО, подписав лицензионное соглашение с SCE.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.