Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Phone Marketplace собрал сто тысяч программ


    6 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Windows Phone Marketplace, магазин приложений для мобильной операционной системы Microsoft, преодолел отметку в 100 тысяч программ. Об этом пишет блог All About Windows Phone со ссылкой на собственную систему учета и статистики.

    При подсчете во внимание принимались все приложения, добавленные в магазин за время его существования, в том числе программы, доступные только в отдельных странах, и программы, снятые с публикации. "Живых" приложений в Marketplace насчитывается более 88 тысяч.

    Магазин действует в 60 странах. Самым крупным по объему является американский Marketplace - он вмещает 77450 программ. В российском магазине содержится 55052 программ. Каждый день Marketplace пополняют в среднем 313 приложений.

    67 процентов программа в магазине - бесплатные. Каждая десятая программа в Marketplace - бесплатная демонстрационная версия платного приложения. Доля платного ПО в магазине составляет 23 процента.

    Приложения в Marketplace разнесены по категориям. Больше всего программ (больше 18 тысяч) вмещает категория "Развлечения".

    По количеству приложений Marketplace в несколько раз уступает магазинам программ для Android и iOS, однако может соперничать с ними по темпам роста. Marketplace набрал 100 тысяч программ за 20 месяцев существования. App Store на это потребовалось 16 месяцев, а Google Play - 24 месяца.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.