Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны Nokia на базе Windows Phone 8 сохранят стиль Lumia 900


    31 мая 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс WPDownUnder сообщил, ссылаясь на «многочисленные источники», что прототипы смартфонов Windows Phone 8 появились в Австралии. К сожалению, подробностей очень мало — источники якобы боятся сообщать журналистам слишком много деталей, но кое-что всё-таки поведали.

    Среди наиболее интересных и правдоподобных слухов можно упомянуть то, что довольно успешный стиль корпуса смартфонов Lumia 800/900 финский телефонный гигант продолжит использовать в линейке Windows Phone 8 — тестовый экземпляр смартфона Nokia на базе новой ОС внешнее почти не отличим от современных продуктов Lumia. Само собой, хотя внешне аппараты могут не претерпеть особых изменений, технически они будут совершенно новыми.

    Смартфоны Nokia на базе Windows Phone 8 сохранят стиль Lumia 900


    Кроме того, WPDownUnder сообщает, что в Австралии также тестируются WP8-смартфоны тайваньской HTC и корейской Samsung. Это вполне логично, так как оба производителя поставили на рынок большую часть смартфонов Windows Phone (после Nokia, разумеется). Об LG пока ничего не сообщается, хотя компания сконцентрирована на запуске WP8-аппаратов и пообещала больше не создавать новые WP7-смартфоны.

    Microsoft, как ожидается, представит Windows Phone 8 на мероприятии Windows Phone Developer 20—21 июня.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.