Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС увеличивает тарифы на внутрисетевые и межсетевые звонки


    27 мая 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С июня «МТС Украина» изменяет стоимость звонков абонентам других операторов в тарифах «Супер МТС», «Max Energy» и «Народный».

    Новая стоимость составит 1.20 грн. /мин. (+20 коп) При этом, компания предлагает покупать услугу «25 минут для звонков на другие сети», чтобы якобы сэкономить на звонках на другие сети. С 01.06.2012 будет также изменена стандартная стоимость звонков внутри сети МТС. Новая стоимость составит 0,75 грн. / мин (+25 коп). После исчерпания дневного или месячного лимита минут. Параллельно для экономии на внутрисетевых звонках компания подталкивает абонентов воспользоваться платной дополнительной услугой «Минуты на заказ». Параллельно оператор обменяет обязательное ежемесячное пополнение в тарифах.

    Для абонентов тарифных планов «Народный», «Супер МТС без пополнения Киев», «Супер МТС Вдвое Лучший», «Супер МТС без платы за соединение 0-50», «Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0 - 35 + », « Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Днепр », « Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25 », « Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0 - 25 + », « Супер МТС без платы за соединение и пополнений УнраТнсьний », « Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-50 » изменения касаются только тарификации за пределами целевых областей использования тарифа.

    «Дешевые звонки внутри сети всегда стояли у нас в приоритете, фактически это ключевой принцип, который использовался и будет использоваться в основных тарифных линейках МТС. Именно эти дешевые пакеты наиболее востребованы у абонентов, поэтому, чтобы сохранить их, была изменена тарификация звонков сверх пакета и на другие сети. А для тех, кому не хватает пакетных минут, мы обеспечили возможность заказать минуты оптом и по сниженным ценам – от 0,6 копейки за минуту. Для звонков на внешсеть есть услуга "Минуты на заказ" по 0,4 грн./мин. для звонков на сети других операторов. Изменения касаются только стоимости минут сверх пакета и звонков на другие сети предоплаченных тарифов "Супер МТС", «MAX Energy» и «Народный». Большинство абонентов это не затронет, так как они не выходят за рамки своих пакетов» - прокомментировали повышение в МТС.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.