Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый iPhone получит 4-дюймовый экран


    20 мая 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Информационное агентство Reuters, ссылаясь на одного из производителей комплектующих, сообщает, что следующее поколение смартфонов Apple получит экран с диагональю 4 дюйма. Это позволит нарастить площадь видимого пространства на 30%, при условии, что пропорции экрана останутся неизменными. Экраны диагональю 3,5 дюйма используются в аппаратах iPhone начиная с первой модели, представленной еще в 2007 году. Производство новых экраном было начато уже на мощностях трех поставщиков комплектующих: LG Display Co Ltd, Sharp Corp и Japan Display Inc. Весьма вероятно, что в итоге все три компании будут в дальнейшем производить экраны для нового iPhone, поскольку спрос на модель ожидается крайне высоким и единственный поставщик может просто не справиться.

    Предполагается, что серийное производство iPhone последней модели начнется в промежутке от июня до августа. Увеличение размеров экрана стало бы весьма своевременным ответом на политику компании Samsung, аппараты которой выступают конкурентами iPhone, предлагая существенно больший размер экрана, что привлекает определенное количество покупателей. Также ожидается радикальное переосмысление дизайна аппарата, как это было каждый раз после выхода модели с новым индексом, а не с добавлением буквы S к старому. По логике предыдущих действий Apple, в 2012 году должен быть представлен iPhone 5.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.