Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Японии у Samsung Galaxy S III будет 2 Гб RAM


    17 мая 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Не секрет, что многие популярные устройства имеют региональные отличия, т.е. их характеристики несколько разняться в зависимости от того, в какой стране они продаются. Яркий тому пример – смартфоны Samsung Galaxy. Такой участи не избежал и новый Galaxy S III. Он, к примеру, оснащен 4-ядерным процессором Samsung Exynos, но в США будет предлагаться с 2-ядерным Snapdragon S4 и модемом LTE.

    Как выяснилось, японцы получат как раз «американскую версию» смартфона, но им предложат дополнительный бонус: 2 Гб памяти RAM. Поначалу в эти слухи никто не верил. Соответствующую информацию не удалось найти на сайте оператора NTT DoCoMo, который будет реализовывать модель в Японии, однако впоследствии ее подтвердил японский сайт Samsung. Позже и оператор признал, что это верная информация.


    У оригинального S III, напомним, всего 1 Гб RAM. 2 Гб – это звучит, конечно, внушительно, но не очень ясно, насколько пользователям необходим такой бонус. Вероятно, преимущества более емкой RAM можно будет почувствовать, запустив одновременно все установленные на смартфон приложения, но вряд ли кто-то так делает в системе. А многие вообще вряд ли подумают о таком. Так что тем, кто купит S III за пределами Японии, вряд ли стоит расстраиваться.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.