Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    teXet TM-510R: телефон с двумя SIM-картами и степенью защиты IP67


    6 мая 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Электронные системы "Алкотел" продолжает развитие линейки защищенных мобильных устройств и представляет телефон teXet TM-510R, который на данный момент является флагманской моделью направления. Устройство обеспечивает поддержку двух SIM-карт, не боится ни пыли, ни ударов и может быть полностью погружено в воду на глубину до одного метра. Именно поэтому модель, в первую очередь, ориентирована на спортсменов, представителей экстремальных профессий и людей, ведущих активный образ жизни. Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика, соответствующего международному классу защиты IP67. Каркас телефона дополнительно усилен металлическими пластинами, а использование контрастных цветов черного и оранжевого делает дизайн новинки ярче.

    teXet TM-510R: телефон с двумя SIM-картами и степенью защиты IP67


    microUSB-разъем для зарядки и соединения телефона с компьютером вынесен на левую грань teXet TM-510R и закрыт надежной резиновой заглушкой. Хранить свои данные пользователи смогут на microSD-карте (до 16 ГБ), для нее предусмотрено место под прорезиненной крышкой аккумуляторного отсека, закрепляемой двумя стальными болтами, здесь же размещаются слоты для SIM-карт. Дисплей аппарата обладает диагональю 2 дюйма, а его разрешение - 320х240 точек. Телефон поддерживает различные форматы аудио (MP3, AMR, AAC, MID), видео (AVI, 3GP, MP4), электронных книг (TXT, PDB) и графики (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG). Модель также оснащена FM-радиоприемником и встроенной камерой 1,3 Мп, которая, помимо фото, позволяет записывать видео.

    Благодаря громкому сигналу вызова звонок teXet TM-510R слышен как на большом расстоянии, так и при повышенном шуме, отмечает производитель. Как и другие модели защищенных телефонов teXet, новинка имеет яркий светодиодный фонарик. Еще одно преимущество teXet TM-510R- аккумулятор повышенной емкости 1500 мАч, приятным бонусом выступает карабин-держатель на пояс с компактным компасом. Размеры телефона составляют 119х56х24 мм, а вес - 116 граммов. Рекомендованная розничная цена teXet TM-510R составляет 2999 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.