Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» отключил допуслуги, чтобы «разгрузить» сеть в Днепропетровске


    27 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Технические службы мобильного оператора «Киевстар» в экстренном порядке принялись расширять емкость сети. Об этом «proIT» сообщила начальник отдела корпоративных коммуникаций «Киевстар» Юлия Шилина

    В связи с этим временно отключены второстепенные и малоприоритетные услуги. На такие меры оператору приходится идти, чтобы «разгрузить» сеть в Днепропетровске, нагрузка на которую выросла в несколько раз из-за терактов.

    «Ввиду событий в Днепропетровске, произошедших сегодня 27 апреля 2012 года, в период с 13.25 наблюдается частичные перебои со связью, возникших по причине резкого лавинообразного роста трафика. Перегружены 2 коммутационных центра сети», – сообщила Шилина.

    По её словам, сеть «Киевстара» сильно ощутила нагрузку, поскольку в этом городе у оператора очень большая доля абонентов – 50%. Она также отметила, что объем трафика в несколько раз превышает уровень самых максимальных нагрузок на сеть, свойственных новогоднему периоду.

    Напомним, что увеличение нагрузки на сеть отметили и другие мобильные операторы. Перебои в мобильных сетях связывают как с увеличением объема звонков, так и с использованием спецслужбами специальных технических средств, «заглушающих» радиосигнал.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.