Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Испуганные днепропетровцы «уложили» мобильную связь


    27 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сразу после терактов в Днепропетровске нагрузка на сети мобильных операторов выросла в несколько раз, из-за чего возникли перебои со связью, передает корреспондент «proIT».

    Как рассказали в компании «МТС-Украина», после того, как произошли взрывы, нагрузка на сеть в центре Днепропетровска выросла в 4 раза.

    «Сеть не упала, но она работает на пределе. То есть, дозвониться можно, но, возможно, не с первого раза», - рассказали в «МТС-Украина».

    В компании «Астелит» (ТМ life:) также сообщили, что после взрывов наблюдался лавинообразный поток звонков, который в 5 раз превышает объем звонков новогодней ночи.

    По словам пресс-секретаря life:) Оксаны Рудюк, на местном коммутаторе была задействована резервная мощность +20%. Но и это не спасло. Кроме того, компании пришлось временно отключить дополнительные услуги – отчет о доставке СМС, и отчет о том, кто звонил.

    Перебои со связью в Днепропетровске зафиксировали и в «Киевстаре», однако компания ещё выясняет ситуацию и пытается разобраться в её причинах.

    В то же время, по словам гендиректора компании «Телесистемы Украины»(PEOPLEnet) Михаила Пайкина, проблем с CDMA-связью в Днепропетровске не наблюдалось.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.