Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC прогнозирует рост выручки во втором квартале на 55%


    25 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания HTC опубликовала прогноз выручки на второй квартал текущего года. По подсчетам ее аналитиков, этот показатель достигнет 105 млрд тайваньских долларов ($3,56 млрд), что на 55% выше результата предыдущего квартала, равного 67,79 млрд тайваньских долларов ($2,3 млрд).

    HTC прогнозирует рост выручки во втором квартале на 55%


    Заметим, что выручка первого квартала 2012 года ниже показателя аналогичного периода 2011 года на 35%, хотя и вполне соответствует предыдущему прогнозу HTC, ожидавшей получить выручку в пределах 65-70 млрд тайваньских долларов. Более значительным оказалось падение чистой прибыли, составившей в первом квартале 4,464 млрд тайваньских долларов, что почти на 70% меньше показателя первых трех месяцев 2011 года.

    Согласно опросу Thomson Reuters I/B/E/S, в котором участвовал 21 эксперт, выручка во втором квартале может составить 101,46 млрд тайваньских долларов.

    Тайваньская компания, занимающая пятое место в рейтинге крупнейших производителей смартфонов, также сообщила, что ожидает во втором квартале валовую маржу и маржу операционной прибыли в пределах 27% и 11%, соответственно, в то время как в первом квартале эти показатели равнялись 25,03% и 7,53%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.