Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Jasper – новый смартфон в семействе Galaxy


    23 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Samsung недавно зарегистрировала множество новых названий для семейства Galaxy, и ожидается, что в ближайшие несколько месяцев компания объявит о 5-6 новых смартфонах. Один из них - Samsung Jasper, который недавно был замечен на Bluetooth SIG ребятами из Pocketnow.

    Выяснилось, что Samsung Jasper тестировался бенчмарком GL Benchmark, что даёт нам возможность узнать некоторые характеристики устройства. Так, название смартфона - Samsung SCH-i200, а его кодовое имя – Jasper. Телефон совмещает в себе особенности как хай-энд, так и бюджетных устройств, что намекает на его разносторонность

    Samsung Jasper – новый смартфон в семействе Galaxy


    Если верить Pocketnow, то Jasper оснащён операционной системой Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich и четырёхъядерным процессором Snapdragon S4 MSM8960 с частотой 1,5 ГГц. Устройство будет поставляться с сенсорным WVGA-дисплеем, поддерживающим разрешение 800х480 пикселей.

    Будет достаточно интересно увидеть, оснастят ли разработчики телефон поддержкой технологий 4G или LTE, или же он будет продаваться как устройство среднего класса с четырёхъядерным процессором.

    Больше никакой информации по Samsung Jasper нет, однако учитывая тот факт, что смартфон уже тестируется Verizon, можно с уверенностью сказать, что он будет анонсирован в ближайшие несколько недель. Samsung SCH-i200 будет представлен сразу после SCH-i100 и SCH-i110, которые также известны как Samsung Gem и Illusion соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.