Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео дня: Samsung Galaxy S III был замечен во Вьетнаме


    22 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Вьетнамский ресурс Tinhte опубликовал видеоролик с описанием смартфона GT-I9300, который, как утверждается, является долгожданным флагманом Samsung Galaxy S III.

    Видео дня: Samsung Galaxy S III был замечен во Вьетнаме


    Заметим, что по данным ресурса PocketDroid, GT-I9300 и Galaxy S III все же разные модели, различающиеся, в первую очередь, размером экрана — у GT-I9300 его диагональ равна 4”, а у Galaxy S III — 4,6”. Впрочем, предполагаемый анонс Galaxy S III состоится 3 мая на мероприятии Samsung Mobile Unpacked в Лондоне, и сейчас любые неофициальные сведения о новинке являются всего лишь слухами, достоверность которых будет проверена в этот день.

    Видео дня: Samsung Galaxy S III был замечен во Вьетнаме


    Эксперт Tinhte сообщил, что GT-I9300 оснащен 4,6" сенсорным экраном с разрешением 720 x 1184 точек (плотность пикселей — 320 DPI), четрырехъядерным 1,4-ГГц процессором, 8-Мп камерой, имеет на борту 1 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти, слот для карт памяти microSD и батарею емкостью 2050 мАч. Известно также, что смартфон поддерживает технологию NFC и работает под управлением ОС Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich.

    Попытка журналистов Engadget получить официальный комментарий по поводу данного видео закончилась неудачей. «Мы сможем рассказать вам больше на (мероприятии) 2012 Samsung Mobile Unpacked»,— вежливо ответил представитель компании.

    Источник: http://www.3dnews.ru/news/628063/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.