Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    JCB Toughphone Pro-smart и Sitemaster2 — телефоны с защитой IP67


    18 апреля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания JCB известна в первую очередь своей строительной техникой, однако присутствует и на рынке мобильных устройств, предлагая их под тем же брендом. В продажу в Великобритании поступили очередные две модели надежных телефонов данной компании - JCB Toughphone Pro-smart и Sitemaster2. Модель Toughphone Pro-smart является Android-смартфоном, который обладает не только 3,2-дюймовым сенсорным экраном, защищенным от царапин, но и соответствует стандарту прочности IP67, который подразумевает полную защиту от пыли и возможность получасового пребывания под водой на глубине до 1 метра. А вот собственно смартфонные характеристики впечатления не производят: процессор с тактовой частотой 800 МГц, поддержка 3G, Wi-Fi, 5-МП камера и слот для карты памяти. При этом размеры составляют 125 x 62.2 x 20.5 мм, а главным достоинством можно считать аккумулятор на 2000 мАч, который обеспечивает до 15 суток работы в режиме ожидания или 9 часов в режиме разговора. Несколько странным для такой модели выглядит отсутствие GPS – навигационные возможности ограничены электронным компасом.

    JCB Toughphone Pro-smart и Sitemaster2 — телефоны с защитой IP67


    Аппарат JCB Sitemaster2 является обычным телефоном, который помимо IP67 отмечен возможностью пережить падение с высоты 2 метров или давление в одну тонну. В комплекте с данным устройством идет еще и зарядовое устройство, работающие от силы ветра. Прочие характеристики включают 2-дюймовый экран с QVGA-разрешением, поддержку карт памяти объемом до 8 ГБ, модуль Bluetooth 2.0 и аккумулятор емкостью 1250 мАч, обеспечивающий до 15 суток работы без подзаряда или 5 часов непрерывного разговора. Аппарат работает в сетях GSM и является весьма увесистым устройством с размерами 125 x 57 x 22 мм.

    JCB Toughphone Pro-smart и Sitemaster2 — телефоны с защитой IP67


    Стоимость аппаратов на официальном сайте компании составляет £335 за JCB Toughphone Pro-smart и £125 за JCB Sitemaster2.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.