Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий iPhone получит самые большие изменения


    14 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    До сих пор ведутся споры о том, когда же будет представлен новый iPhone. Некоторые считают, что запуск состоится в рамках ежегодной международной конференции Apple WWDC, проведение которой намечено в промежутке между июнем и июлем. Другие убеждены, что это произойдёт где-то осенью, по примеру выхода iPhone 4S.

    В отношении аппаратной части звучит не меньше предположений: получит ли смартфон чип A6, произведённый на более тонком техпроцессе, сможет ли он работать в сетях 4G LTE, наделит ли его Apple экраном с более широкой диагональю? После встречи с тайваньскими и китайскими поставщиками компонентов аналитик Брайан Уайт (Brian White) почти уверен, что он ответил на все эти вопросы.

    В своём отчёте, предоставленном клиентам Topeka Capital Markets, он указывает, что следующий iPhone получит 4-дюймовый экран, средства связи 4G LTE, новый изящный дизайн благодаря улучшениям в производстве корпуса, который будет вырезаться из цельного блока металла по образу задней крышки в iPad, а также технологического процесса изготовления корпусов MacBook Air и MacBook Pro.

    Следующий iPhone получит самые большие изменения


    Пользовательский концепт
    «По нашему мнению, это будет наиболее существенное обновление iPhone, которое принесёт 4" экран и новый более изящный облик, требующий, как мы считаем, цельного корпуса», — говорится в аналитическом исследовании. Уайт убеждён, что каждый увидевший смартфон неминуемо станет его поклонником, не говоря уже о технических возможностях: «Этот новый изысканный облик станет для покупателей наиболее важным аргументом, чтобы решиться на обновление».

    Декабрь вызывает большие сомнения аналитика в качестве даты запуска следующего iPhone, он полагает, что ожидаемое рынком событие состоится раньше — по его мнению, поставки компонентов для шестого поколения iPhone начнутся в июне, а выпуск продукта состоится осенью.

    Аналитик также подкрепил слухи о разработке компанией Apple уменьшенной модели iPad с 7,85" экраном и разрешением 1024х768, сообщив сведения, полученные от азиатских источников, что Apple продолжает работу над этим устройством. Впрочем, он говорит, что у iPad mini неопределённое будущее, и допускает, что планшет так и останется прототипом.

    В отношении последнего iPad господин Уайн отмечает, что экран Retina обусловил высокий спрос и одновременно стал причиной затруднений Apple в организации поставок, которые во многом сейчас уже преодолены. По данным поставщиков, спрос на устройство, проданное тиражом в 3 млн за первый уикенд, остаётся очень сильным. В Китае, например, несмотря на отсутствие официального запуска, планшет уже широко продаётся на сером рынке.

    Вместе с Topeka Capital Markets Брайан Уайт прогнозирует рост стоимости акций Apple на фондовой бирже в 12-месячный срок до уровня $1000 за каждую. Причём он отмечает, что выпуск Apple своего телевизора позволит поднять курс акций ещё выше.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.