Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia показала первый WP-смартфон с поддержкой NFC


    11 апреля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Nokia опубликовала видеоролик, в котором запечатлен бюджетный смартфон Lumia 610, поддерживающий технологию бесконтактной связи NFC (Near Field Communications). Это первый аппарат под управлением Windows Phone, способный работать с данным беспроводным сервисом. Официальный анонс новых возможностей устройства состоится сегодня или в ближайшие дни.

    Пока точно неизвестно, идет ли речь о модели Lumia 610, или в продаже появится ее модификация под названием Lumia 610 NFC. Судя по ролику, смартфон поддерживает систему меток-тегов, как новые модели от Sony. Прикоснувшись к одной из них, можно будет, например, сразу перейти на страницу любимого сайта.



    С помощью Lumia 610 также можно будет расплачиваться за покупки через систему MasterCard PayPass, использовать смартфон в качестве проездного и соединять его с другими беспроводными NFC-устройствами, например с колонками.


    Nokia Lumia 610 оснащен процессором с частотой 800 МГц, 5-мегапиксельной камерой, 8 ГБ встроенной памяти, 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 800×480 точек, 256 МБ ОЗУ и работает под управлением обновленной версии Windows Phone 7.5. Релиз модели стоимостью EUR190 запланирован на II квартал.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.