Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple урегулировала дело о потерянном прототипе iPhone 4S


    7 апреля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стало известно, что компания Apple урегулировала дело в связи с пропажей прототипа iPhone 4S, который был утерян в одном из баров Сан-Франциско более чем за два месяца до публичной презентации этого мобильного устройства в октябре прошлого года. Во всяком случае, журналисты, связавшиеся с адвокатом фигуранта этого дела Серджио Кальдерона (Sergio Calderón), узнали, что стороны, достигли соглашения, хотя официальные комментарии по сложившейся ситуации отсутствуют.

    Скорее всего, запрет на комментирование данного дела был частью соглашения между Apple с одной стороны и господином Кальдероном и его адвокатом с другой. Это, впрочем, и неудивительно, ибо расследование факта потери прототипа iPhone 4S проходило в весьма скандальной атмосфере. По словам Серджио Кальдерона, сотрудники службы безопасности Apple, занимавшиеся поисками у него дома, создали впечатление, что они офицеры полиции, таким образом, незаконно нарушив его права.

    Более того, господин Кальдерон даже угрожал обратиться с иском в суд по поводу данного инцидента, однако впоследствии, как видим, предпочел пойти на мировую с компанией из Купертино. Напомним, схожий случай с пропажей прототипа был и при подготовке к выпуску iPhone 4 в 2010 году, и тогда сайт Gizmodo, в руки к которому попал этот гаджет, опубликовал его весьма подробное описание.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.