Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung не будет разрабатывать 3D-смартфоны


    6 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Samsung недавно сообщила публике, что не собирается заниматься разработкой 3D-смартфонов. Компания объяснила, что она «постоянно исследовала новые технологии», но никаких «непосредственных планов» по использованию трёхмерных экранов и камер в новых моделях телефонов у неё не было.

    Samsung не будет разрабатывать 3D-смартфоны


    Хотя идея с 3D-экранами и была довольно популярной в предыдущем году, на деле ни одна компания не хочет браться за неё всерьёз. Все фирмы, ранее намеревавшиеся создавать устройства с такими дисплеями, теперь решили этого не делать. HTC Evo 3D, например, был заменён "двухмерным" Evo 4G LTE. LG же считает смартфон Optimus 4X HD своим флагманом, в то время как Optimus 3D Max в лучшем случае разойдётся очень небольшим тиражом.

    Трёхмерные экраны для смартфонов были восприняты как некая диковинка – у пользователей нет никакого стимула записывать 3D-видео, желающих смотреть такие ролики тоже было бы очень мало. Последнее желание пользоваться 3D-смартфонами отбивает тот факт, что при использовании данной технологии снижается разрешение экрана.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.