Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic заняла 54% российского рынка DECT-телефонов


    4 апреля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Panasonic сообщила результаты работы на российском рынке телекоммуникационных продуктов за истекший 2011 финансовый год. Примечательно, что после начала продаж в 1999 году компании удалось реализовать 20 млн цифровых DECT-телефонов. В прошлом году доля Panasonic на этом рынке в России увеличилась на 2% и достигала 54%. На рынках проводных телефонов и факсимильных аппаратов компания Panasonic также занимает лидирующие позиции с долей 35% и 73% соответственно.

    Panasonic заняла 54% российского рынка DECT-телефонов


    В 2011 году рынок терминального оборудования фиксированной связи в России составил 6,7 млн устройств, причём 53% из них занимают DECT-телефоны. По данным аналитического агентства MZA Telecom & IT Analysts, уже четыре года подряд компания выходит на первое место по показателям продаж на мировом рынке беспроводной телефонии. При выборе цифровых беспроводных телефонов с технологией DECT и несколькими трубками в комплекте покупатели предпочитают Panasonic.

    Отличительной особенностью разнообразной линейки телефонов Panasonic, состоящей на данный момент из 65 моделей, является широкая функциональность и эргономичный дизайн. В 2011 году были представлены новинки, поддерживающие функцию резервного питания, а также радио-няни и Bluetooth.

    Участники пресс-конференции Panasonic по итогам 2011 финансового года, прошедшей 2 апреля, смогли оценить современные и старые DECT-телефоны компании, представленные на организованной в рамках мероприятия выставке.

    Panasonic заняла 54% российского рынка DECT-телефонов


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.