Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 объявил о начале ежегодной стажировки для студентов


    28 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор Tele2 объявил о начале ежегодной стажировки для студентов российских ВУЗов. В этом году программа Tele2 Praktik пройдет в 13 регионах страны. Оператор проводит программу стажировки для студентов выпускных курсов российских ВУЗов в течение двух лет. Молодые люди из Санкт-Петербурга, Ростова, Омска, Тулы, Мурманска, Воронежа, Липецка, Брянска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Орла, Челябинска и Москвы смогут принять участие в программе подготовки молодых талантов.

    Кандидатов ждет многоступенчатый отбор, состоящий не только из тестирования и собеседования, но и бизнес-игры. Финалисты, успешно прошедшие испытания, получат возможность в течение двух летних месяцев участвовать в проектах крупной европейской телекоммуникационной компании. Участники программы Tele2 Praktik погрузятся в работу компании, став частью команды. В этом году стажировка проходит в коммерческом, финансовом, управления персоналом, техническом и юридическом департаментах. Кроме этого, стажеры примут участие в тренингах, позволяющих развить персональные навыки. Tele2 обеспечит участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

    По окончании двухмесячной программы ее участники пройдут процесс оценки, на основании которой будет принято решение о продлении стажировки. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков. Для того, чтобы подать заявку на участие в программе, студентам необходимо направить резюме по адресу: graduate@tele2.com или заполнить анкету на сайте. Заявки принимаются до 28 апреля 2012 года.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.