Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны Nokia предложат технологию Rich Recording для более реалистичного аудио


    25 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Выпустив смартфон 808 PureView, компания Nokia доказала, что хорошо осведомлена в вопросе создания смартфонов с отличными камерами, которые позволяют делать хорошие снимки и записывать видео в разрешении Full HD.


    Впрочем, разрешение – далеко не единственный элемент хорошей видеозаписи. Большую роль играет и качество записанного звука, которое, как ни странно, до сих оставляет желать лучшего даже на самых популярных мультимедийных моделях. Если Вы пробовали записывать видео во время живого концерта или на оживленной улице, то прекрасно понимаете, о чем речь. К счастью, у Nokia есть революционная технология и на этот случай - Rich Recording.


    Nokia не поленилась сравнить в специальном ролике качество звука при записи на несколько популярных смартфонов, включая iPhone 4S, Samsung Galaxy S II, Nokia N8 и Nokia 808 PureView. Модель 808 обошла всех соперников: в записи звук оказался максимально приближенным к тому, что слышит наше ухо в реальности. По словам представителей Nokia, основной «трюк» заключается в том, что Rich Recording предлагает более широкий диапазон записи звука, а также позволяет смартфону выдавать более громкий звук без искажений.


    Технология Rich Recording дебютирует на моделях 808, но впоследствии появится и на других смартфонах Nokia, так же, как и технология PureView. Похоже, у моделей Lumia скоро действительно будут неоспоримые преимущества.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.