Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei затягивает с релизом смартфона Ascend D Quad


    22 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    До недавнего времени бренд Huawei не ассоциировался с дорогими или особо продвинутыми мобильными устройствами, но все изменилось этой зимой, когда китайская компания предложила несколько тонких смартфонов, а затем и модели, использующие 4-ядерные процессоры.

    Huawei затягивает с релизом смартфона Ascend D Quad


    Huawei собиралась выпустить, к примеру, 4-ядерный Ascend D Quad во втором квартале года, т.е. с апреля по июнь. Однако планы поменялись, и теперь смартфон не появится в продаже вплоть до июля, сообщает ресурс PocketnNow, отмечая, что полномасштабное производство моделей Ascend D Quad из-за каких-то технических проблем начнется не ранее июня.


    Откровенно говоря, новые сроки релиза кажутся более разумными и логичными, поскольку Huawei поначалу слишком спешил, а это никогда не идет на пользу производителям. Правда, компания может упустить выигрышный момент, когда на рынке будет немного 4-ядерных решений, и интерес к ее моделям мог бы быть достаточно высоким.


    Если верить Huawei, то дождаться Ascend D Quad все же стоит, поскольку это самый быстрый 4-ядерный смартфон на рынке. Помимо шустрого процессора он предлагает 4,5-дюймовый HD-экран, гигабайт памяти RAM, 8-Мп камеру (плюс фронтальная, 1,3 Мп), а также самую последнюю версию Android (4.0). Хочется верить, что Huawei будет верен себе и не потребует за новинку баснословно много.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.