Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» повышает цены на сообщения, чтобы абоненты покупали пакеты


    21 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи «Киевстар» с 29 марта повышает стоимость SMS и MMS-сообщений в старых тарифах на 28% и 33% соответственно.

    Об этом сказано в сообщении оператора в газете «Голос Украины».

    Так, отправка одного SMS будет стоить 0,50 грн. (по информации «proIT», сейчас составляет 0,39 грн), а отправить одно MMS-сообщение можно будет за 1 грн. (по информации «proIT», сейчас 0, 75 грн.).

    «Все тарифные планы, которые вводились для абонентов «Киевстар» на протяжении последних двух лет, уже содержали тариф на SMS в размере 50 коп, а на MMS - 1 грн. В тарифных планах, которые вводились еще раньше, тариф на указанные услуги был меньше. Сейчас для всех тарифных планов будут действовать единые тарифы на услуги SMS – 50 коп. и MMS – 1 грн. Стоимость этих сервисов не превышает среднюю рыночную стоимость аналогичных услуг у других операторов телекоммуникаций», - заявили в компании.

    Тем временем «Киевстар» стимулирует абонентов покупать пакетные предложения сообщений, заявляя о том что абоненты смогу сократить затраты на пользование данными услугами в 4-5 раза.

    По данным «Киевстара», уже более 400 тыс. абонентов пользуются пакетными услугами передачи сообщений.

    Кроме того, с 29 марта оператор устанавливает общий тариф в размере 2 грн. за каждый успешный перевод денег для абонентов «Киестар» и 2,5 грн. для абонентов DJUICE . Отметим, что ранее стоимость услуги «Перевод средств» составляла от 0,50 грн. до 5 грн. в зависимости от тарифа.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.