Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S III получит беспроводную зарядку


    21 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Анонимный источник сообщил корейскому изданию DDaily, что Samsung Galaxy S III может получить беспроводное зарядное устройство. Использование индукционной зарядки не является прорывом, она применяется уже относительно давно, однако Samsung предложит собственный вариант запатентованной технологии.


    По информации источника DDaily, предлагаемая Samsung технология не требует непосредственного контакта смартфона и зарядной площадки, так как будет работать даже на расстоянии нескольких метров, сообщает The Verge.


    На данный момент технические характеристики и внешний вид Samsung Galaxy S III являются предметом слухов и обсуждений. Регулярно появляются новые шпионские фото и данные из «достоверных источников» и от «служащих Samsung».


    Актуальная на сегодня информация, не подтвержденная официально: смартфон получит 4-ядерный процессор Samsung Exynos пятого поколения на базе 32-нанометрового техпроцесса, поддержку WCDMA и LTE, 4,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с поддержкой HD, 12-мегапиксельную камеру, керамический корпус и Android 4.0 в качестве ОС. Кроме того, сообщалось, что Samsung Galaxy S III будет «очень тонким». Теперь к этому добавились данные об индукционном зарядном устройстве.


    Ориентировочная дата официального анонса смартфона — 22 мая. Согласно другим данным, событие запланировано на апрель. Впрочем, с такими же шансами оно может произойти на следующей неделе или летом.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.