Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети


    19 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети на телекоммуникационном рынке Украины.

    Все большую популярность среди пользователей смартфонов в сети life:) приобретают ОС Android и ОС Apple. Так, по данным оператора, число пользователей смартфонов среди абонентов life:) с февраля 2011 по февраль 2012 года выросло: на базе ОС Android практически на 700%, на базе Apple – на 130%.

    В 2011 году оператор продолжал наблюдать стремительный рост числа пользователей смартфонов среди абонентов life:). За период с февраля 2011 по февраль 2012 года количество смартфонов на базе ОС Android в сети оператора life:) выросло практически в 8 раз, или на 700%. За то же время число iPhone и iPad на ОС Apple в сети life:) выросло больше чем в 2 раза, или на 130%. Хорошие тенденции роста показали смартфоны на базе ОС Bada, число которых в сети life:) возросло почти в 2 раза с июля 2011 года. Таким образом, общее количество смартфонов в сети life:) выросло на 41%.

    На сегодняшний день процентное соотношение смартфонов в сети оператора life:) выглядит следующим образом:

    Symbian – 65%
    Google Android – 17%
    Apple – 9%
    Bada – 5%
    Windows mobile – 4%

    Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Темпы роста числа смартфонов в сети life:) свидетельствуют о все большем интересе абонентов к нашим услугам. Это доказывает, что мы выбрали верную стратегию, и наша сеть и услуги привлекают абонентов, которые стремятся получать максимум от мобильной связи. Мы не будем останавливаться на достигнутом и в 2012 году обязательно предложим нашим абонентам еще больше услуг, ориентированных на пользователей мобильных устройств последнего поколения».

    Оператор life:) в своем портфолио услуг предлагает тарифы и сервисы, которые наиболее полным образом отвечают запросам владельцев смартфонов – среди них специальная версия мобильного портала для пользователей смартфонов; популярный тариф «life:) Безумный день»; представленный недавно уникальный тариф life:) online; QR-коды для разных услуг и другие.

    Источник: itnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.