Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal анонсировала мобильную платежную систему PayPal Here


    16 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания PayPal анонсировала мобильную платежную платформу PayPal Here, нацеленную на представителей малого и среднего бизнеса. Подключив к аудиоразъему смартфона кардридер с одноименным названием PayPal Here, владелец получает возможность использовать мобильное устройство в качестве платежного терминала для совершения транзакций в этой платежной системе. Предварительно на устройство устанавливается соответствующее приложение. В настоящее время решение PayPal Here доступно для владельцев iPhone. Для этого необходимо установить последнюю версию приложения PayPal Mobile app for iPhone, вышедшую в этот же день. В ближайшее время систему PayPal Here смогут использовать для платежей и владельцы Android-смартфонов.

    PayPal анонсировала мобильную платежную систему PayPal Here


    Перечень услуг, предоставляемых сервисом PayPal Here, довольно обширен. С его помощью можно принимать платежи, считывая карту через кардридер, сканировать платежные карты и счета с помощью камеры, а также выставлять счета, используя для ввода информации предустановленное приложение.

    PayPal анонсировала мобильную платежную систему PayPal Here


    Клиент может известить продавца о решении оплатить счет простым нажатием на кнопку смартфона. Для акцептования платежа не требуется «электронный кошелек» — достаточно ссылки на имя клиента и его фото. Приложение также помогает найти ближайшие компании, принимающие платежи с помощью нового сервиса.

    Главным отличием PayPal Here от других мобильных платежных систем является более надежная защита от мошенничества, а также возможность круглосуточного пользования сервисом. Число клиентов PayPal, существующей более 13 лет, в настоящее время превышает 100 млн человек. Компания пообещала в течение года существенно расширить функциональность мобильной платежной системы.

    Ближайшим конкурентом PayPal Here является платежная система Square, начавшая работу в 2009 году. Обе системы используют кардридер и похожи между собой, но PayPal Here предлагает более низкие расценки на услуги.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.