Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Европе LG Optimus L3 будет стоить 139 евро


    9 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В этом году компания LG не дотерпела до начала мобильной выставки MWC и анонсировала большинство новых смартфонов еще за неделю до приезда в Барселону. Среди новинок было и «новое семейство стильных смартфонов» - L Series, которые LG пообещала снабдить хорошими спецификациями и предложить по приемлемым ценам. Самым бюджетным из нового трио стал Optimus L3, который скоро появится в продаже.

    В Европе LG Optimus L3 будет стоить 139 евро


    По данным Unwiredview, в течение нескольких дней L3 можно будет купить в Греции, где за смартфон попросят 139 евро. Это действительно немного. Вопрос заключается в том, включены ли в эту цифру налоги или же в каждой стране их еще досчитают и прибавят? Даже если правильным окажется второй вариант, то L3 все равно будет стоить меньше 200 евро. Если же первый – то тогда LG вообще молодец, поскольку прежде столько стоили неприглядного вида смартфоны с совсем скромными характеристиками. На их фоне Optimus L3 будет смотреться королем.


    L3, напомним, порадует 3,2-дюймовым экраном с разрешением 240 х 320 точек, процессором с тактовой частотой 800 МГц, 512 Мб памяти RAM, 3,15-Мп камерой, слотом для карт памяти microSD, поддержкой WiFi, Bluetooth и батареей емкостью 1,500 мА/ч.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.