Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стильное беспроводное зарядное устройство от LG


    4 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания LG Electronics представила на Mobile World Congress 2012 новое продвинутое беспроводное зарядное устройство WCD-800. Оно выполнено в форме подставки, на которую можно установить смартфон в 2 положениях: вертикально, чтобы пока он заряжается, можно было делать видеозвонки и отправлять текстовые сообщения, или горизонтально, чтобы смотреть телевизионные программы и кинофильмы в HD-качестве.

    Стильное беспроводное зарядное устройство от LG


    В новом зарядном устройстве LG отсутствует необходимость подсоединять кабель для подзарядки смартфона, что очень комфортно. Зарядка WCD-800 осуществляется путем простой установки смартфона на подставку шириной 75,8 мм. По сравнению с предыдущим беспроводным зарядным устройством LG, WCP-700, зона зарядки стала вдвое больше.

    Работающий с применением электромагнитной индукции, WCD-800 использует электрические токи, создаваемые магнитным полем катушек, расположенных под зарядным устройством. Производитель заверяет, что его зарядное устройство WCD-800 демонстрирует такую же эффективность и экономичность, как и у обычных зарядных устройств с кабелем, и совместимо со всеми аппаратами, поддерживающими международный стандарт беспроводной передачи энергии Wireless Power Consortium (WPC).

    В первом полугодии этого года WCD-800 поступит в продажу сначала в Корее, а затем и в Северной Америке.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.