Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS: мы представим WP-смартфон в подходящее время


    4 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    ASUS готова представить аппарат на основе мобильной платформы Windows Phone. Во время недавнего интервью ресурсу Pocket-lint глава мобильного подразделения ASUS Бенсон Лин (Benson Lin) на вопрос о перспективах запуска WP-аппарата компании ответил: «Мы очень тесно сотрудничаем с Microsoft. Как только мы посчитаем, что наступило нужное время, мы, конечно, сделаем это».

    До настоящего времени компания была сфокусирована исключительно на планшетах и смартфонах, работающих под управлением Google Android, но такое положение вещей может измениться. Господин Лин уже носит с собой смартфон на основе Windows Phone от HTC, и даже показал его журналистам со словами: «Я всегда ношу в своём кармане два продукта от конкурентов. В настоящее время со мной HTC Titan и Galaxy Nexus».

    ASUS: мы представим WP-смартфон в подходящее время


    Бенсон Лин поступает так, чтобы всегда помнить о том, что могут предложить конкуренты, и что продукты ASUS им не уступают. «По всем характеристикам наших решений, панели, ёмкости накопителя и даже дизайну мы можем конкурировать. Я полагаю, мы достаточно сильны для конкуренции на этом рынке, и у нас есть нечто особенное — PadStation», — отметил он.

    ASUS: мы представим WP-смартфон в подходящее время


    ASUS Padfone — смартфон, превращаемый в планшет и смартбук

    PadStation — это специальная док-станция, превращающая анонсированный недавно смартфон Padfone в планшет на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich или в смартбук при подключении клавиатуры. В настоящее время компания возлагает большие надежды на этот гибридный аппарат. «Вначале нашей стратегией является максимальная фокусировка, — отметил господин Лин, добавив, что выпуск аппарата на базе Windows Phone может несколько распылить компанию, выходящую на новый для неё рынок. — Когда время придёт, мы сделаем это».


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.