Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S III в керамическом корпусе представят в апреле?


    4 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Наряду со следующей версией Apple iPhone, анонс Samsung Galaxy S III ожидают с большим интересом, и не удивительно, что вокруг предстоящей презентации смартфона рождается масса слухов.

    Samsung Galaxy S III в керамическом корпусе представят в апреле?


    Как известно, южнокорейский производитель предпочел анонсировать флагманское устройство на специальном мероприятии, а не в ходе проведения MWC 2012. Хотя, как долго ждать этого события, сказано не было. Вместе с тем, есть все основания полагать, что ожидание будет недолгим.

    Южнокорейский ресурс с ZDNet Korea сообщил о недавней беседе с представителем маркетингового агентства Chiel Worldwide, которое является партнером Samsung и занимается продвижением ее продукции. В ходе беседы было сказано, что анонс Galaxy S III намечен на апрель этого года.

    Предполагается, что Chiel Worldwide будет отвечать за проведение рекламной компании, посвященной Galaxy S III, в Великобритании, находящейся в числе первых стран, где поступит в продажу устройство. Через несколько месяцев здесь состоятся Летние Олимпийские игры, поэтому Samsung наверняка будет стремиться презентовать новинку до их наступления.

    Согласно последним слухам, характеристики будущего флагмана включают 4,8″ сенсорный экран с разрешением 1080p, 1,5-ГГц четырехъядерный процессор Samsung Exynos, тыльную 8-Мп камеру, фронтальную 2-Мп камеру, керамический корпус, поддержку сетей 4G LTE и операционную систему Android 4.х Ice Cream Sandwich.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.