Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Открыт предзаказ на смартфон Panasonic ELUGA Power


    2 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Panasonic открыла с 1 марта предварительный заказ на смартфон Panasonic ELUGA Power, анонсированный в ходе выставки MWC 2012, проходившей на этой неделе в Барселоне.

    Открыт предзаказ на смартфон Panasonic ELUGA Power


    Как и «младшая» модель Panasonic ELUGA, смартфон ELUGA Power нацелен на европейского потребителя. Новинку можно предварительно заказать в сети британского электронного ритейлера Clove по цене в эквиваленте $530 с поставкой в конце апреля.

    Открыт предзаказ на смартфон Panasonic ELUGA Power


    Смартфон ELUGA Power оснащен 5” мультисенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек, 1,5-ГГц двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, тыльной 8-Мп камерой с автофокусом и функцией записи видео в формате Full HD 1080p, фронтальной камерой для видеотелефонии. У смартфона имеется 8 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти объемом до 32 Гбайт, батарея емкостью 1800 мАч, модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n. Толщина корпуса ELUGA Power равна 9,6 мм, вес — 133 г. Устройство работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Добавим, что аппарат соответствует международному стандарту IP57 по защите от неблагоприятного воздействия влаги и пыли, поэтому нахождение под водой на глубине 1 м в течение получаса никак не скажется на его работоспособности.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.