Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2012: LG Optimus L3 — бюджетный смартфон новой серии L


    28 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    LG представила на выставке MWC 2012 новую линейку Android-смартфонов LG Optimus L, характеризующуюся, как сообщил представитель южнокорейской компании, новым подходом к дизайну мобильных устройств. О предстоящем анонсе новых моделей Optimus L3, Optimus L5 и Optimus L7 стало известно задолго до открытия выставки в Барселоне.

    MWC 2012: LG Optimus L3 — бюджетный смартфон новой серии L


    Смартфон LG Optimus L3 относится к устройствам нижнего ценового уровня, что, конечно же, нашло отражение в его технических характеристиках. Аппарат оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц, 3,2” сенсорным дисплеем с разрешением QVGA (240 x 320 точек), 3-Мп камерой и имеет на борту модули Bluetooth и Wi-Fi, FM-радио, слот для карт памяти microSD, а также батарею емкостью 1500 мАч. Также сообщается о поддержке сетей HSDPA 3,6 Мбит/с. Толщина корпуса новинка равна 11,7 мм.

    MWC 2012: LG Optimus L3 — бюджетный смартфон новой серии L


    Работает смартфон под управлением Android 2.3 Gingerbread и на данный момент нет ясности с тем, когда будет предоставлено обновление операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    MWC 2012: LG Optimus L3 — бюджетный смартфон новой серии L


    LG E400 Optimus L3 был замечен в конце января 2012 года в перечне предложений шведского интернет-магазина CDON.COM, открывшего предазаказ на смартфон по цене в эквиваленте 199 евро. Тем не менее, сроки реализации устройства, а также его цена пока официально не объявлены.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.