Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android-смартфон Lumigon T2 может работать в качестве пульта ДУ


    27 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Датская компания Lumigon официально анонсировала в рамках начинающего работу Mobile World Congress 2012 свой новейший смартфон T2, являющийся продолжением модели T1, представленной в 2010 году. Новинка построена на базе процессора линейки Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, а в качестве программной платформы в ней используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Кроме того, характеристики аппарата включают наличие 3,8-дюймового сенсорного дисплея с "высоким разрешением" (параметры не уточняются) и защитным стеклом Gorilla Glass, а также корпус с применением нержавеющей стали.

    Android-смартфон Lumigon T2 может работать в качестве пульта ДУ
    Android-смартфон Lumigon T2 может работать в качестве пульта ДУ


    Имеется задняя камера на 8 Мп со вспышкой и фронтальная камера для видеозвонков, а для хранения контента можно использовать карточку памяти microSD емкостью до 32 ГБ. Присутствует поддержка NFC, Bluetooth, Wi-Fi и GPS-функциональности плюс компас и сенсоры близости и внешней освещенности, а также приемопередатчик FM и качественный звук благодаря аудиочипу от Bang & Olufsen ICEpower. Еще одной интересной опцией, реализованной в Lumigon T2, является возможность служить универсальным ИК-пультом дистанционного управления с функциями обучения и распознавания жестов. Выпуск новинки с габаритами 116 х 58 х 9,9 мм на отдельных европейских и азиатских рынках состоится в первой половине года, о цене не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.