Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel в партнёрстве с Lava выпустит в Индии Android-смартфон на базе Medfield


    26 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, Intel всеми силами пытается вырваться на мобильный рынок. Процессор Medfield, как показывают предварительные тесты, достаточно интересен по отношению к ARM-конкурентам. В настоящее время компания обращает свои взоры на китайский и индийский рынки, где смартфоны должны быть представлены ориентировочно в апреле.

    Intel в партнёрстве с Lava выпустит в Индии Android-смартфон на базе Medfield


    В Китае аппарат будет выпущен, как известно, компанией Lenovo, а в Индии, как сообщает ресурс BGR, первым партнёром станет Lava Mobile, о чём, вероятно, станет официально известно во время MWC. Как сообщается, Medfield-смартфон Lava выйдет под новым брендом и будет распространяться отдельными командами по продажам и дистрибуции. Возможно, в рамках этого бренда выйдут и другие аппараты на базе чипов от Qualcomm, TI и NVIDIA.

    Первый индийский смартфон на базе Medfield будет основан на 1,6-ГГц чипе Intel, получит 8-Мп камеру и 3,5- или 3,7-дюймовый экран. Но даже если аппарат окажется прекрасным с точки зрения производительности и эксплуатационных характеристик, не вполне ясно, пожелают ли потребители отдать более 20 тысяч рупий (свыше $400) за смартфон от относительно нового местного бренда?

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.