Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2012: LG Optimus 3D Max


    23 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Optimus 3D Max будет представлен в Барселоне на выставке MWC 2012. В устройстве появилось много новых функций и улучшений.

    Смартфон работает на основе двухъядерного процессора OMAP4430 с частотой 1,2 ГГц. Экран с диагональю 4.3″ прекрасно подойдет и для игр, и для серфинга по Интернету, а Gorilla Glass защитит от повреждений.

    Функция LG Tag+ улучшит жизнь каждого, благодаря NFC или коммуникации ближнего поля. С помощью этой настройки вы сможете менять настройки телефона с помощью тегов, разработанных для каждого режима, будь то “сон”, “работа” или что-то третье:). В зависимости от вашего местонахождения, технология будет автоматически переключать режимы и беспроводные коммуникации, например, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, регулировать громкость.

    Продолжая традиции своего предшественника, Optimus 3D Max умеет конвертировать контент. В него встроен HD Converter, который преобразует контент в HD, передавая его с телефона на телевизор через MHL-подключение, в том числе 2D-игры на основе Open GL и приложения после конвертации в 3D, а также Google Earth. Улучшенный 3D-конвертер преобразует сейчас Google Earth, Google Maps и другие электронные карты. Ну, и конечно, весь контент можно просматривать и в 2D, и в 3D, переключаясь с помощью одной клавиши.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.