Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон ZTE Mimosa X официально: Android 4.0 ICS, Tegra 2, HSPA+


    21 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    До открытия международной выставки MWC 2012 осталось около недели, но китайская компания ZTE уже сейчас начала знакомить пользователей с устройствами, которые будут демонстрироваться на будущем шоу.

    Сегодня стало известно о смартфоне Mimosa X на базе Android 4.0 ICS, который показан в Барселоне вместе с еще двумя Android-смартфонами PF200 и N910.

    Смартфон ZTE Mimosa X официально: Android 4.0 ICS, Tegra 2, HSPA+


    Судя по характеристикам, Mimosa X относится к устройствам среднего ценового уровня. Смартфон оснащен 4,3” сенсорный дисплеем с разрешением qHD (960х540 точек), 5-Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной 0,3-Мп камерой для видеотелефонии, а также двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 с интегрированной графикой GeForce GPU и модемом NVIDIA Icera 450 HSPA+. В пресс-релизе компании сообщается, что перечень характеристик новинки также включает поддержку GPS-навигации, технологии DLNA, модули Bluetooth 2.1, Wi-Fi плюс датчик приближения, гироскоп и 4 Гбайт встроенной памяти, емкость которой можно увеличить еще на 32 Гбайт благодаря слоту для карт памяти. Выпуск смартфона начнется во втором квартале текущего года.

    Сохраняя интригу, компания сообщила не все подробности о новом устройстве. Поэтому все остальные детали, касающиеся ZTE Mimosa X, станут известны в ходе выставки MWC 2012, до начала работы которой осталось не так уж и много.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.