Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробнее об обновлении Windows Phone Tango


    19 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новая версия мобильной платформы Windows Phone, Tango, принесет с собой немало улучшений, но, в то же время, потребует от производителей соблюдения более жестких ограничений, сообщает GSMArena.


    Начнем с плохих новостей. Как мы уже отмечали, у смартфонов на Tango будет не более 256 Мб памяти RAM (сейчас у всех WP-моделей, минимум, 512 Мб). Это достаточно мало для смартфона, а потому он потянет далеко не все приложения, и не все «плитки» (иконки Live) приложений от третьих компаний будут обновляться автоматически.


    Tango-смартфоны с 256 Мб памяти RAM не смогут воспроизводить видео с битрейтом выше 4 Мбит/c (это касается потокового видео и роликов, записанных на смартфон) и управляться с подкастами (придется делать это при помощи Zune или ПК). Вдобавок, фотографии, созданные смартфоном, не будут автоматически выгружаться в облако SkyDrive.


    Microsoft также позволит 3-Мп камеры (сейчас минимум – 5 Мп). Они вряд ли смогут записывать HD-видео, а на данный момент это обязательное требование к WP-смартфонам.


    А теперь о хорошем. Windows Phone Tango позволит с легкостью импортировать/экспортировать контакты с SIM-карты или на нее, а также будет скачивать и автоматически обновлять приложения при помощи Zune. Вдобавок, Tango обеспечит поддержку новых языков.


    Tango улучшит MMS-сервис: к MMS-кам можно будет прикреплять не одно, а несколько фото, плюс файлы другого типа, включая видео и аудио.


    Windows Phone Tango может дебютировать в следующем квартале. Эта версия, напомним, рассчитана на недорогие смартфоны. Топовые модели ждут обновления Apollo.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.